Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 января 2018, 09:20

Спортивный комментатор Василий Уткин назвал соратника Навального обсосом

Фото: © РИА Новости/Екатерина Чеснокова

Фото: © РИА Новости/Екатерина Чеснокова

Известный спортивный комментатор Василий Уткин довольно эмоционально прокомментировал скандальную перепалку в студии радиостанции "Эхо Москвы" между кандидатом в президенты России Ксенией Собчак и ближайшим соратником оппозиционера Алексея Навального Леонидом Волковым. Уткин назвал последнего "феерическим закомплексованным обсосом".

Напомним, скандал, который прокомментировал Уткин, произошёл во время передачи, которую в эфире "Эха Москвы" должен был вести Леонид Волков. Ксения Собчак потребовала от активиста извинений за развёрнутую сторонниками Навального кампанию против неё в социальных сетях, в рамках которой они обвиняют телеведущую в проведении корпоратива на индонезийском курортном острове Бали.

Следует отметить, что Леонид Волков не смог ответить Собчак по существу и отказался извиняться. Сама же Собчак утверждает, что была на Бали по приглашению организаторов и не вела там никаких мероприятий.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров