Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 мая 2017, 08:51

Евгения Чудновец: Соколовский пытается манипулировать судом

Фото © VK/Руслан Соколовский

Ставшая недавно культовой фигурой среди оппозиции жительница Кургана, попавшая в колонию за репост в соцсетях, откровенно высказалась по поводу суда над ловцом покемонов в екатеринбургском Храме на Крови, приговор которому будет вынесен 11 мая.

— Соколовский провалил своё последнее слово в суде! Его речь не была искренней! — считает Чудновец. — Я думаю, что её писал Бушмаков (адвокат Соколовского. — Прим. Лайфа), потому что в ней сквозит нелепая попытка манипулировать судом. Парень давит на жалость, мол, простите дурака, но мы все знаем, что он далеко не дурак, оскорблял самое святое, чтобы увеличить свой бюджет за счёт увеличения подписчиков на канале (на YouTube. — Прим. Лайфа). Меня прям очень сильно разочаровал его посыл, абсолютно не мужской.

Чудновец добавила в адрес Соколовского, что "из-за того, что он не раскаялся в своих преступлениях, Бог может отправить его в тюрьму", хотя она сама такого исхода ему не желает.

Ранее адвокат Алексей Бушмаков прямо апеллировал на процессе к делу Чудновец.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров