Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 апреля 2017, 13:01

Сенников: Только ЦСКА может отобрать очки у "Спартака"

Фото: LIFE.RU

Фото: LIFE.RU

Бывший защитник сборной России, а ныне известный футбольный эксперт Дмитрий Сенников поделился с Лайфом своими ожиданиями от предстоящего матча ЦСКА — "Спартак".

— Думаю, что это будет настоящий бой, — отметил Дмитрий. — Всё будет зависеть от самих армейцев. Важно, как они настроятся на эту игру. Наверное, ещё и поле поможет. И в отличие от "Зенита", у ЦСКА больше шансов отобрать очки у "Спартака".

— Какая ещё команда может помешать чемпионству "Спартака"?

— Помешать им будет тяжело. По крайней мере, ЦСКА — главный претендент на вторую путёвку в Лигу чемпионов.

— Как бывший игрок "Локомотива", поделитесь, пожалуйста, своими ожиданиями от предстоящего финала Кубка России, где железнодорожники сыграют с "Уралом".

— От "Локомотива" нужно ждать упорной борьбы. "Урал" тоже никогда не выигрывал Кубок и будет бороться за него. Но так как я болею именно за "Локомотив", то буду особенно за них переживать, хоть и понимаю, что это "кубковая" команда. Надеюсь, что железнодорожники победят и прорвутся в Лигу Европы через Кубок России.

— В Сочи поедете болеть за "Локо"?

— У меня, к сожалению, не получится поехать. Другие планы. Но обязательно буду смотреть. Всячески постараюсь поддержать ребят. Буду мысленно вместе с ними.

Напомним, что 30 апреля на "ВЭБ-Арене" состоится главное дерби страны — ЦСКА — "Спартак". Встреча начнётся в 17:00 по московскому времени.

Кубок России пройдёт 2 мая в Сочи на стадионе "Фишт". Начало в 18:45 (мск).

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров