Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 июня 2017, 19:38

Бразильский боец-гигант Силва раскрыл тайну своего допинга

Коллаж © L!FE  Фото: © facebook.com/AntonioBigfootSilva

Коллаж © L!FE  Фото: © facebook.com/AntonioBigfootSilva

37-летний Антониу Силва на взвешивании перед боем с 32-летним россиянином Виталием Минаковым рассказал Лайфу, в чём источник его силы.

Напомним, 2 июня на турнире Fight Nights Global 62 в Санкт-Петербурге за чемпионский пояс поспорят бразилец Антониу Силва (193 см, 130 кг) и россиянин Виталий Минаков (188 см, 122 кг).

Ранее в эксклюзивном интервью Лайфу Силва заявил, что уверен в своей победе над Минаковым, так как находится под допингом. Сегодня он раскрыл, в чём именно его секрет.

Оказалось, источником сил, вдохновения и, как выразился сам бразилец, допингом для него является... жена Паула.

Антониу Силва с супругой Паулой Фото: instagram.com

Антониу Силва с супругой Паулой

Фото: instagram.com

— Как и говорил, я на допинге, и мой допинг — это любовь к моей женщине. Именно это чувство даёт мне энергию и силы. Любовь — лучший допинг в мире, — заверил Силва. — Возможно, Виталий под таким же допингом, а поможет ли он ему — большой вопрос. Но в моём случае работает отлично!

Силва по-прежнему уверен в собственном триумфе в пятницу и обещает, что зрители не увидят все три раунда боя против россиянина.

— Я нокаутирую этого русского в первом — максимум втором раунде. Смотрите внимательно! Вам точно понравится то, что вы увидите, гарантирую, — заявил бразильский спортсмен.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров