Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 июля 2017, 09:24

Смолов сделал ещё один шаг к "Спартаку"?

Фото: © РИА Новости/Виталий Тимкив

Фото: © РИА Новости/Виталий Тимкив

Сериал о продолжении карьеры Фёдора Смолова с участием "Спартака", "Зенита" и "Краснодара" продолжается.

На фотографиях с презентации новой формы "Краснодара" на сезон 2017/18, опубликованных на сайте клуба, нет главной звезды команды. В центре всех фотографий стоит другой россиянин — Павел Мамаев. Перед прошлым чемпионатом Смолов участвовал в фотосессии "быков".

Фото: © Официальный сайт ФК "Краснодар"

Фото: © Официальный сайт ФК "Краснодар"

Ещё одним аргументом в пользу трансфера Фёдора стало интервью его представителя Кахора Муминова, в котором он рассказал о травме игрока, полученной в контрольном матче с ЦСКА. Форвард в своём "инстаграме" сообщил, что проблема в задней поверхности бедра, а Муминов заявил, что футболист просил об МРТ, но "Краснодар" не внял просьбам своего лидера — что выглядит довольно странно. В итоге Смолов полетел в Москву — с армейцами.

ОПГ Задняя‍♂️ #1990

Публикация от Fedor Smolov (@smolovfedor_10)

Напомним, до этого нападающего сборной России сватали в "Зенит", куда ему посоветовал перейти Александр Кокорин, и в "Спартак".

Интересно, что сегодня ряд СМИ сообщил о том, что на Смолова в "инстаграме" подписался Массимо Каррера, однако документальных подтверждений этому не имеется — Смолова нет в подписках Карреры. Так что либо тренер "Спартака" отписался от россиянина, увидев его фотографии, либо его "подписали" на Смолова сами СМИ.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров