Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 августа 2017, 11:29

Самедов снова извинился перед "Спартаком": Я оправдаю ожидания!

Фото: © РИА Новости/Александр Вильф

Фото: © РИА Новости/Александр Вильф

33-летний полузащитник красно-белых выступил с очередным заявлением после поражения команды Массимо Карреры в домашнем дерби против "Локомотива" (3:4).

Ранее Александр Самедов уже извинялся перед болельщиками "Спартака". Сегодня в аккаунте хавбека в "Инстаграме" появился пост, в котором он снова просит прощения за вчерашнее поражение команды.

Я ещё раз приношу свои извинения за вчерашнюю ситуацию во время игры! Я получил красную карточку. Спасибо за веру в меня. Я оправдаю возложенные на меня надежды и ожидания, — написал Самедов.

Напомним, в концовке первого тайма в игре седьмого тура чемпионата России "Спартак" — "Локомотив" при счёте 2:0 в пользу хозяев Самедов получил красную карточку. За откровенную симуляцию в штрафной площади соперника хавбек схлопотал второй "горчичник" и покинул поле. После того как народная команда осталась в меньшинстве, "Локо" оформил четыре мяча в ворота действующих чемпионов страны и победил в дерби — 4:3.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров