30 октября 2017, 15:59

"Уфа" на последних минутах вырвала победу в матче с "Рубином" — 2:1

В столице Башкортостана подопечные Курбана Бердыева проиграли местной команде в рамках 15-го тура чемпионата России.

Футболисты "Рубина" с первых минут бросились в атаку. Результат не заставил себя долго ждать. 37-летний турецкий хавбек казанской команды Гёкдениз Карадениз уже на третьей минуте матча открыл счёт.

Хозяева поля не сдавались, и на 32-й минуте хавбек "Уфы" Дмитрий Стоцкий сравнял счёт, отправив в подкате мяч в сетку ворот.

В самой концовке встречи местная команда благодаря усилиям Ондржея Ванека вырвала победу — 2:1.

Таким образом, "Уфа" теперь поднимается на седьмое место в чемпионате России с 21 очком. "Рубин" опускается на 10-е место.

Отметим, что следом в Грозном состоится последний матч этого тура, где "Ахмат" сыграет с махачкалинским "Анжи".