Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 октября 2017, 20:14

Каррера: Мы должны забыть разгромную победу "Спартака" над "Севильей"

Фото: РИА Новости/Григорий Сысоев 

Фото: РИА Новости/Григорий Сысоев 

Главный тренер московской команды принял участие в официальной пресс-конференции перед матчем с испанским клубом в Лиге чемпионов.

— На этом турнире все игроки качественные и сильные, в отличие даже от чемпионата России, — отметил Массимо Каррера. — У "Севильи" хороший состав. Знаю одно: мы должны забыть о том, что было в Москве. Тот результат не должен давать нам какую-то надежду.

— Какой именно будет тактика, пока не скажу. Это зависит от игры "Севильи". В первом матче мы вынуждены были играть в четыре защитника. Посмотрим, что наш соперник предложит завтра, — сказал итальянский специалист.

Из футболистов участие в пресс-конференции принял Дмитрий Комбаров. Он высказался на тему болельщиков, которым ФИФА запретила посещать этот матч.

— В каждой нашей игре мы настраиваемся только на победу. Безусловно, хочется обыграть "Севилью" и выйти в следующий круг. Что касается болельщиков, то в городе наших фанатов много. Жалко, что не все смогут попасть на стадион. Надеемся, что кто-то всё же сможет посетить игру, — отметил Комбаров.

Напомним, что матч четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов "Севилья" — "Спартак" состоится завтра, 1 ноября, в столице Андалусии. Начало встречи в 22:45 по московскому времени.

В первом противостоянии подопечные Карреры одержали уверенную победу со счётом 5:1.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров