Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 ноября 2016, 13:06

На Украине набирает обороты секс-скандал с участием экс-футболиста "Локомотива"

Фото: © РИА Новости/Антон Денисов

Фото: © РИА Новости/Антон Денисов

В Сеть попали интимные фото, на которых человек, похожий на известного полузащитника Александра Алиева, предаётся любовным утехам с мужчиной.

Пикантные фотографии опубликовал украинский журналист Евгений Буров. По словам автора, снимки сделаны скрытой камерой в "одном из киевских борделей" на улице Бассейной, которая находится под контролем правоохранительных органов.

Публикация вызвала бурное обсуждение в украинской блогосфере, которая призывает "выгнать русского Алиева из Киева". Напомним, что 31-летний полузащитник имеет украинский паспорт и выступал за сборную Украины, однако родился в Хабаровске и получал футбольное образование в России.

Лучшие годы карьеры Алиев провёл в киевском "Динамо" и московском "Локомотиве". Однако из-за проблем с алкоголем рано закончил с серьёзным футболом и последние два сезона выступал в любительских клубах Киева, а также за казахстанский "Тараз".

Как уже писал Лайф в начале октября, из "Тараза" Алиева выгнали за драку с главным тренером Юрием Максимовым.

Только в этом году в отношении футболиста дважды заводилось уголовное дело по обвинению в избиении супруги.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров