Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 ноября 2016, 13:47

Директор "Коломны", изучив матч с "Солярисом", не увидел признаков "договорняка"

Фото: YouTube

Фото: YouTube

Александр Куранов после пересмотра записи матча ПФЛ "Солярис" — "Коломна" (6:0) пришёл к выводу, что главный тренер подмосковной команды Александр Бодров погорячился, назвав игру договорной.

Напомним, после игры Бодров заявил журналистам, что, по его мнению, некоторые футболисты "Коломны" сдали игру, предварительно поставив в букмекерских конторах на поражение своей команды с разницей в 5 и более мячей.

По мнению Куранова, это заявление не имеет под собой никаких оснований.

— Собрались с командой, просмотрели все моменты, которые трактовались как "подозрительные". Не я один — ряд тренеров-помощников, вся администрация клуба пришли к мнению, что это делалось не специально. Да, игроки слабо сыграли, но ничего сверхъестественного там нет, подобные ошибки случаются часто. Главный тренер команды не присутствовал на разборе, — заявил директор "Коломны" изданию "Чемпионат". Напомним, что вчера Бодров в интервью Лайфу заявил о желании разобрать эпизоды матча с руководством и игроками.

В четверг обстоятельства игры будут рассмотрены в РФС, куда Бодрова также пригласили.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров