Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 апреля 2017, 15:55

Рэпер ST принёс чемпионство "Спартаку"

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Известный музыкант и болельщик красно-белых посетил редакцию Лайфа, где сыграл в популярную компьютерную игру —  FIFA-2017.

Александр Степанов, наиболее известный как ST, давно болеет за московский клуб. Старается не пропускать домашние и выездные матчи. В его архиве есть даже песня "Спартак", которая стала неофициальным гимном всех болельщиков народной команды.

В преддверии суперматча "Спартак" — "Зенит" Лайф пригласил ST в редакцию, чтобы поиграть в "фифу" и обсудить футбольные новости.

(Полное интервью с музыкантом читайте на Life.ru в ближайшее время).

Фото: Life.ru / Сергей Дубровин

Фото: Life.ru / Сергей Дубровин

Рэпер сыграл за "Спартак" не только против "Зенита", а против всех восьми клубов, встречи с которыми ждут красно-белых в концовке сезона РФПЛ (цвета соперников "защищал" журналист Лайфа Никита Казанцев).

Матчи с "Зенитом" и ЦСКА завершились без забитых голов — 0:0. Разгромил ST "Ростов" (4:1), "Томь" (3:0) и "Арсенал" (4:0). Против "Амкара" получилась ничья 1:1, а у "Терека" виртуальные красно-белые выиграли 2:0.

Фото: Life.ru

Фото: Life.ru

В итоге "Спартак" под управлением ST завершил чемпионат с 69 очками. В реальной жизни такая сумма баллов гарантированно принесёт команде Массимо Карреры долгожданное чемпионство.

Напомним, что матч "Спартак" — "Зенит" начнётся 16 апреля на "Открытие-Арене" в 20:00.

Трансляция матчей ST за "Спартак"

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров