Регион

Уведомления отключены

30 ноября 2016, 12:34

Заместитель Авакова пригрозила троллям суицидом из-за травли с интимными фото

Фото: Facebook

Фото: Facebook

Молодая чиновница, чья эротическая фотосессия стала обсуждаемым трендом, предупредила недоброжелателей, что доведённый до отчаяния человек готов на всё.

24-летняя заместитель главы МВД Украины Анастасия Деева, которая оказалась в центре эротического скандала после публикации своих интимных фото, заговорила о суициде. Девушка призналась, что травлю, которую устроили ей недоброжелатели, выдержит не каждый человек. 

— Это лично мой пример, который я хотела донести до публики... В прошлом году мы запустили программу "Школьный офицер полиции"... И одной из ключевых тем была тема "буллинга", т.е. жёсткой травли среди тинейджеров, потому что эта проблема очень распространённая, и много тинейджеров остаются не только с депрессией, скажем, или плохим состоянием, но иногда доходит и до суицидов. Я просто хочу попросить, чтобы в следующий раз человек, не разобравшись, где и какие суждения, подумал дважды, — призвала молодая чиновница. 

По словам Деевой, после того, как её эротическая фотосессия стала обсуждаемым трендом, её близкие были готовы к неоднозначной реакции общественности, но они даже не предполагали, за какие границы может выйти всеобщее осуждение. 

– Мы с семьей готовились к тому, что будет определенная реакция, но чего мы не ожидали — это травля, и я хочу очень четко сказать о том, что ни один человек не заслуживает этого, – сказала Деева. 

Напомним, 24-летняя Анастасия Деева  была назначена  заместителем министра внутренних дел Украины месяц назад и сразу оказалась в центре скандала. Сперва в Сети появилась информация о том, что её трудовой стаж якобы составляет 10 лет. Таким образом получалось, что она начала трудовую деятельность в 14, что запрещено украинским законодательством.

Позже неизвестные опубликовали в Интернете её эротические фотографии. Анастасия Деева заявила, что это "травля" и она намерена отстаивать свою честь в суде.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров