Регион

Уведомления отключены

10 октября 2019, 14:30

Бузова пригрозила Тарасову, что всё ещё может подать на раздел имущества

33-летняя телеведущая тяжело переживала развод с футболистом Дмитрием Тарасовым. И отголоски расставания слышны до сих пор.

Фото © Instagram/buzova86

Фото © Instagram/buzova86

Бузова ответила на вопросы подписчиков и рассказала в том числе про экс-супруга и свои откровенные образы. Так как интерес к личной жизни Ольги не утихает, она отметила, что недавно у неё действительно была интимная близость с мужчиной, который её предал, пишет Starhit.

Фото © Instagram/buzova86

Фото © Instagram/buzova86

Но с предательством Ольге сталкиваться не впервой. Экс-муж артистки ушёл от неё к модели Анастасии Костенко, что Бузова переживала довольно тяжело. Однако она заявила, что ничего не изменила бы в прошлом, если бы у неё была такая возможность. И отметила, что прожила с Тарасовым "шесть прекрасных лет", но всё еще может подать на раздел имущества: "По закону я имею право обратиться в суд в течение трёх лет после расторжения брака. Данный срок истекает 30 декабря 2019 года. Так что ещё не вечер — время есть!"

<...> То, как Тарасов повёл себя в конце отношений, останется исключительно на его совести. Как и у тех, кто в тот момент кидал в меня камни... Кстати, спустя время все эти крысы-предатели ползут с просьбами сняться у них и поддержать проекты

Ольга Бузова

Фото © Instagram/buzova86,tarasov23

Фото © Instagram/buzova86,tarasov23

Но на этом каверзные вопросы не закончились. Ольге пришлось рассказать, что она верит в дружбу между мужчиной и женщиной. И с Тимуром Батрутдиновым их связывают тёплые дружеские отношения. Поинтересовались у артистки и про её откровенные образы и разговоры о сексе в интервью, спросив, как на всё это реагируют родители. Но смутить Бузову снова не удалось.

Ну, там же всё красиво. У меня отличная фигура и эффектные профессиональные видео. Мама с папой понимают, что это образ, часть работы, даже своего рода искусство. Всем советую делать так же!

Ольга Бузова

Седокова хотела оправдаться за роман со спортсменом, но тут высказалась его жена

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров