Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 июня 2017, 14:45

LG представила смартфон G6+

Компания LG Electronics анонсировала новую версию своего флагмана G6 — смартфон G6+.

Согласно сообщению на сайте производителя, устройство получит беспроводную зарядку, которая ранее присутствовала лишь в смартфонах для американского рынка. Также аппарат будет оснащён встроенной памятью объёмом 128 Гбайт, а в комплект поставки LG G6+ войдут наушники B&O Play.

image

LG Electronics представила старшую версию флагмана LG G6

Фото: © EAST NEWS

Кроме того, компания увеличит количество расцветок, добавив в ассортимент чёрный, золотой и синий варианты. Главная особенность новых корпусов будет заключаться в их способности преломлять солнечный свет, меняя оттенок в зависимости от угла зрения.

При этом все прочие характеристики LG G6+ полностью совпадают со спецификациями младшей версии устройства. Как и основной флагман, новинка будет оборудована 5,7-дюймовым дисплеем FullVision, четырёхъядерным процессором Snapdragon 821, оперативной памятью объёмом 4 Гбайт и двойной 13-мегапиксельной камерой.

Помимо прочего, LG Electronics анонсировала доступную версию LG G6 с 32 Гбайт внутренней памяти. Устройство будет выпускаться в белом, синем и золотом вариантах расцветки.

Обе новинки поступят на прилавки южнокорейских магазинов уже в начале июля этого года. Цена смартфонов и планы по их выпуску на мировом рынке пока не раскрываются.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров