Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 января 2018, 13:58

LG переименует линейку смартфонов G

Фото: © LG

Фото: © LG

Корпорация считает, что из-за текущего названия смартфоны линейки кажутся старыми.

LG проведёт ребрендинг линейки смартфонов G. Слова представителей компании передаёт The Investor. Следующие поколения гаджетов линейки получат двузначные числа в названии.

Есть мнение, что однозначное число в названии смартфона указывает на старую модель. По словам представителей компании, готовящийся выйти девайс LG G7 может показаться старше, чем прошлогодний LG V30.

— Ребрендинг не является чем-то новым, Samsung и Apple уже применили его для своих смартфонов, — утверждает представитель LG.

Компания запустит ребрендинг в первом квартале 2018-го. LG представит следующий смартфон линейки G на Mobile World Congress в Барселоне с 26 февраля по 1 марта. Ранее сообщалось, что это будет смартфон G7. Вероятно, он выйдет уже под другим названием.

Южнокорейская корпорация активно занимается ребрендингом продуктов. Ранее она ввела суббренд ThinQ, под которым будет продавать бытовую технику с искусственным интеллектом.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров