Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 августа 2018, 15:26

Samsung Galaxy S10 выйдет в пяти расцветках

Скриншот видео Alex Gech
Скриншот видео Alex Gech

Флагман линейки S юбилейного поколения привлечёт покупателей богатым ассортиментом цветов корпуса. Пользователям будет предложен смартфон в зелёной или серебряной расцветке.

Samsung Galaxy S10 выйдет в пяти вариантах расцветки корпуса: чёрный, белый, зелёный, серебряный и розовый. Об этом сообщает инсайдер Ice Universe в "Твиттере".

Samsung выпустит юбилейное поколение линейки S в трёх вариантах: базовый, увеличенный и Lite-версия с упрощёнными характеристиками. Какая именно модель выйдет в пяти расцветках, инсайдер не уточняет.

Скорее всего, Plus-версия будет оснащена тремя камерами, как Huawei P20 Pro. По слухам, базовый и увеличенный варианты будут оснащены сканерами отпечатка пальца в экране, а у бюджетной версии он расположится на боковой грани, как у Moto Z3 Play.

На мобильном рынке уже есть смартфоны с дактилоскопическим сканером в экране — это Vivo NEX и серия Meizu 16th. Лайф протестировал Vivo NEX.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров