Регион

Уведомления отключены

23 февраля 2017, 06:38

В Сеть утекли характеристики Samsung Galaxy S8 Plus

Фото: © Xinhua/Sipa USA/East News

Фото: © Xinhua/Sipa USA/East News

Авторитетный инсайдер Эван Бласс, более известный под псевдонимом Evleaks, опубликовал в своём "твиттере" характеристики нового фаблета Samsung.

Согласно утечке, Samsung Galaxy S8 Plus получит 6,2-дюймовый Quad HD+ Super AMOLED-дисплей с закруглёнными краями, а также будет нести на борту 4 Гбайт оперативной памяти и 64 Гбайт внутренней. На задней панели фаблета расположится 12-мегапиксельная камера с поддержкой технологии Dual Pixel, а разрешение фронтального сенсора составит восемь мегапикселей.

image

Эван Бласс привёл характеристики нового фаблета от Samsung

Фото: © Xinhua/Sipa USA/East News

Кроме того, в спецификации указаны наличие сканера радужной оболочки глаз, поддержка беспроводной зарядки и защита от влаги и пыли по стандарту IP68. Таким образом, можно предположить, что Samsung Galaxy S8 Plus будет отличаться от своего младшего собрата лишь диагональю экрана.

В ранних утечках также указывалось, что новые флагманские устройства от южнокорейского производителя могут оснастить технологией оптического распознавания отпечатков пальцев, а также интеллектуальным помощником, однако Эван Бласс никак не прокомментировал эту информацию.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров