Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 июля 2016, 13:58

Украинский певец, сменивший пол, принял участие в кастинге шоу "Голос"

Фото: Социальная сеть

Фото: Социальная сеть

Трансгендер Борис Апрель приехал в Россию, чтобы попробовать свои силы в самом знаменитом музыкальном проекте.

В телецентре Останкино уже несколько дней идёт кастинг в новый сезон шоу "Голос", подробности которого создатели проекта держат в строжайшем секрете. Как ранее писал Лайф, среди претендующих на место в командах звёздных наставников были замечены певица Согдиана, финалистка "Фабрики звёзд — 3", ещё одна "фабрикантка" Юлия Михальчик, экс-супруг Анастасии Макеевой — Глеб Матвейчук и старшая дочь Григория Лепса — Инга. 

Испытать удачу решил и украинский артист Борис Апрель, два года назад сменивший пол. 25-летний мужчина поразил жюри не только новым именем — Аня, но и редкими вокальными данными в четыре октавы. 

Напомним, певец прославился на родине участием в украинской "Фабрике звёзд" в 2008 году, продюсером которой была Наталья Могилевская. Тогда ещё публика знала исполнителя как Бориса Круглова. Однако проект не принёс ему желаемой славы, после чего он впал в депрессию. Два года назад Борис снова заявил о себе — эпатажный артист сменил пол и переехал в Америку. Как признавался сам Апрель, после кардинальных перемен его жизнь пошла в гору — он не только стал записывать собственные песни, но и нашёл свою любовь.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров