Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 ноября 2019, 07:03

Отцу пожаловались, что дочь постит откровенные фото в соцсетях, и вот его ответ

Дети порой совершают такие поступки, за которые родителям приходится краснеть. Но если ребёнок уже взрослый и ситуацию не исправить, можно подойти к ней с юмором.

Фото © Twitter/taaarrrraa

Фото © Twitter/taaarrrraa

19-летняя Тара Рейли поделилась на своей страничке в "Инстаграме" пикантным селфи, на котором позировала топлес перед зеркалом в ванной. Девушка подписала, что в последнее время чувствует себя довольно уверенно. Но вышло так, что откровенный снимок попал на глаза одному из родственников, который сообщил о нём отцу Тары. Однако папа не стал ругаться на непутёвую дочь, а просто повторил её фото.

Фото © Twitter/taaarrrraa

Фото © Twitter/taaarrrraa

Мужчина тоже разделся, взялся за грудь рукой и с забавной улыбкой смотрел в экран телефона. При этом отец оставил на снимке шутливую надпись. А Таре так понравилась реакция отца, что она выложила оригинал и "косплей" у себя в твиттере, пишет Daily Dot.

И кто её только этому научил

Папа Тары

Фото © Instagram/t_raaww_2

Фото © Instagram/t_raaww_2

Пользователям тоже очень приглянулось решение отца девушки. Они назвали его прекрасным родителем и оценили уровень поддержки, которую он оказал дочке. В итоге твит за пару дней набрал около 270 тыс. лайков и 47 тыс. репостов, а папа-шутник приобрёл толпы поклонников.

Твой папа лучший

Ninegaless

Ваш папа удивительный человек, он так забавно поддерживает вас. Это самое лучшее, что я видела за целый месяц!

Chellybean23

Отличная реакция. Он прекрасный родитель. Скажи ему, что он удивительный и смешной

yevleelevi

Модель показала знойное фото в бикини, но фанатов взволновал только её диван

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров