Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 сентября 2019, 13:00

Деми Роуз похвасталась роскошной жизнью, примерив свой самый тесный купальник

Формы этой девушки далеки от канонической фигуры модели, но это не мешает её успеху. "Британская Ким Кардашьян" снова показала кадр из своей красивой жизни.

Фото © Instagram/demirosemawby

Фото © Instagram/demirosemawby

У эффектной красавицы — более 10 млн подписчиков в "Инстаграме", которые с нетерпением ждут её постов. И девушка не скупится выкладывать горячие снимки им на радость. На этот раз Деми продемонстрировала довольно дерзкий образ.

Фото © Instagram/demirosemawby

Фото © Instagram/demirosemawby

Девушка позировала у бассейна, склонив набок голову и расправив грудь. При этом её взгляд прятался за зеркальными очками. А на шее у модели красовалось массивное золотистое украшение "Шанель". Но внимание на себя перетягивает другое.

Фото © Instagram/demirosemawby

Фото © Instagram/demirosemawby

Роуз не раз пеняли на то, что она выбирает бикини, которые ей малы. Но сейчас девушка превзошла саму себя, выбрав купальник, который едва не лопался на её бюсте. Поэтому среди комплиментов формам брюнетки встречались и не совсем одобрительные комментарии. Подписчики отмечали, что девушке стоит тщательнее следить за тем, что она надевает.

Ещё чуть-чуть — и купальник порвётся

kingfishfilmco

Деми, говорю по-дружески: тебе нужен купальник на размер побольше

boydie_tommy

Деми Роуз затмила всех на Burning Man, выбрав наряд, обнаживший самое красивое

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров