Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 сентября 2016, 09:24

Лайф выяснил личность отца дочери бывшей жены Александра Кержакова

Екатерина Сафронова родила дочь Стефанию от сотрудника правоохранительных органов.

Екатерина Сафронова и Александр Кержаков
Фото: Социальные сети

Екатерина Сафронова и Александр Кержаков

Фото: Социальные сети

Полгода назад Екатерина Сафронова в третий раз стала мамой. Радостное событие случилось в жизни бывшей гражданской жены Александра Кержакова 24 марта, в самый разгар её борьбы с футболистом за право воспитывать их маленького сына Игоря. Новорождённая появилась на свет в одной из клиник Санкт-Петербурга, однако афишировать имя отца малышки Сафронова по сей день не хочет.

Лайфу всё же удалось узнать, с кем связала себя отношениями 29-летняя Сафронова сразу же после громкого расставания с российским бомбардиром. Папой маленькая Стефания называет сотрудника правоохранительных органов города Санкт-Петербурга Александра Семелюка. К слову, от футболиста Кержакова и её первого супруга хоккеиста Сафронова мужчину отличает не только род деятельности, но и взаимоотношения с многодетной матерью. По словам близкого окружения Екатерины, Александр единственный, с кем из троих отцов своих детей она сумела сохранить тёплые отношения после расставания.

Помимо родного отца в жизни полугодовалой Стеши присутствует и другой мужчина. На днях Сафронова опубликовала совместные снимки с новым избранником Иваном и младшей дочкой. Судя по социальным сетям девушки, молодой человек не скупится на дорогие подарки, тратя на свою возлюбленную немалые деньги. Мужчина, работающий в сфере автобизнеса, буквально закидывает любимую шикарными букетами цветов и брендовыми сумками. В своём микроблоге Сафронова также не раз хвасталась поездками на море и новеньким белоснежным "мерседесом".

Стоит отметить, что с появлением нового ухажёра имя Сафроновой стало меньше фигурировать в скандальной хронике, а борьба за трёхлетнего сына, кажется, и вовсе сошла на нет. Напомним, несколько лет Екатерина пыталась отвоевать маленького Игоря у Кержакова, который воспитывает его вместе с новой женой Миланой, дочерью петербуржского сенатора. Спортсмен уверял, что Сафронова не способна отвечать за мальчика из-за своего пристрастия к наркотическим веществам. Именно это и послужило поводом тому, что футболист через суд ограничил бывшую гражданскую жену в родительских правах. 

Маленький Игорь, впрочем, не замечает отсутствия родной матери. Всё свободное время супруга папы — Милана — проводит с ребёнком. Пока отец малыша тренируется на сборах, Игорь отдыхает с семьёй 22-летней дочери питерского политика — Вадима Тюльпанова.

Старшая дочь Екатерины, девятилетняя Соня, проживает со своим отцом – хоккеистом Кириллом Сафроновым и его женой Анастасией. Девочка, впрочем, иногда гостит в загородном доме нового возлюбленного своей мамы, куда не так давно Сафронова перевезла вещи из скромной пятиэтажки.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров