Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Москва
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
16 декабря 2017, 11:45

22-летний изверг убил трёхлетнюю дочь подруги за отказ надеть пижаму

Джален Ваден из Карла Джанкшена, штат Миссури, обвиняется в убийстве второй степени тяжести и в физическом насилии над Джейдой Кайл.

В тот роковой вечер в конце ноября мать маленькой девочки позвала к себе своего парня Джалена и поручила ему ухаживать за Джейдой — надеть на неё пижаму, чтобы уложить спать, пишет New York Post.

Джален принялся выполнять поручение, но Джейда не слушалась незнакомого мужчину и капризничала. Процесс затянулся надолго, и Джален проявил свою истинную сущность. Он схватил ребёнка и швырнул его на пол, а затем ударил об кровать. Когда он пытался поднять девочку, она была без сознания.

В больнице Джейда так и не пришла в себя, и через несколько дней она скончалась от полученных травм. Начальник полиции Карла Джанкшена Делмар Хааз говорит, что мать девочки была полностью оправдана во время следствия.

Джален обвиняется в убийстве второй степени тяжести и в физическом насилии над Джейдой Кайл. До сих пор не ясно, нанял ли он адвоката и будет ли он защищаться в суде.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
1
avatar
avatar
Max Gorn16 декабря 2017, 14:54

В Австралии это один случай за десятилетия (и то видно что очередной "беженец-переселенец", а не местный), а в России такие случаи даже в сводки не попадают

Показать ответы
Загрузка...