Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 ноября 2016, 13:05

Азаров в годовщину Майдана посоветовал правителям Украины сматываться из страны

Фото: © РИА Новости/Илья Питалев

Фото: © РИА Новости/Илья Питалев

По словам экс-премьера Украины Николая Азарова, нынешнему правительству страны лучше не дожидаться смены власти, которая может оказаться для него роковой.

На Украине давно назрела смена власти, поэтому нынешнему руководству нужно быстрее самостоятельно уезжать из страны, заявил Лайфу экс-премьер-министр Украины Николай Азаров.

— Ждёт ли третий Майдан Украину? Не думаю, что сейчас, непосредственно в этот день, будет какой-то третий Майдан. Как известно, чтобы был Майдан, нужна организация и финансовые ресурсы. Майдан — это очень дорогое удовольствие для тех, кто его организовывает. Я думаю, назревает не революция, а переворот и смена власти. Это назрело и, может быть, даже перезрело. Как можно что-то советовать этим проходимцам во власти? Как можно быстрее собрать чемоданы и сматываться из страны я им посоветовал бы. Любая власть, которая придёт, правая, левая, она начнёт рассматривать вопросы, куда делись миллиарды кредитов, почему гривна обвалилась почти в четыре раза, кто разворовал фонды, кто виновен в убийствах граждан. Власть серьёзно должна отвечать, чтобы этого не произошло, как можно быстрее собираться и улепётывать из страны, — сказал Николай Азаров.

Напомним, 21 ноября на Украине отмечают годовщину начала событий на Майдане в 2013 году.

Ранее председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков заявил Лайфу, что события на Майдане привели Украину к потере независимости.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров