Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 октября 2016, 06:57

Акинфеева проклял косоглазый португалец

Известный экстрасенс Алёна Орлова рассказала Лайфу, что, возможно, истоки антирекордной серии вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева в Лиге чемпионов (40 матчей подряд с пропущенными голами) кроются в действиях форварда сборной Португалии Рикарду Куарежмы.

Коллаж L!FE. Фото: © L!FE/Владимир Суворов, VK/Алена Орлова, Wikimedia Commons/Aadishakti-astrology

Коллаж L!FE. Фото: © L!FE/Владимир Суворов, VK/Алена Орлова, Wikimedia Commons/Aadishakti-astrology

Алёна Орлова — знаменитый цыганский медиум.

В футболе она — ни сном ни духом. Первое её столкновение с главной игрой на планете произошло в 2014 году, на съёмках "Битвы экстрасенсов".

— Меня и ряд других медиумов перед каким-то очень важным матчем сборной России попросили помочь нашим футболистам. Честно скажу, в футболе я совершенно не разбираюсь и даже не вспомню сейчас, о какой именно игре идёт речь.

Итак, нас собрали на одном из московских стадионов. Там оказалась жена Игоря Акинфеева: на матч она поехать не смогла, потому что на руках у неё был новорождённый ребёнок. Мы все вместе зарядили для её мужа энергией пирамидку из оникса — камня, который сопутствует концентрации и удачливости.

Однако Игорю эту пирамидку так и не передали. И Россия тот матч проиграла. Поймите: я далека от мысли, что экстрасенсы могут напрямую манипулировать футболистами. Всё-таки главная составляющая побед и поражений — это непосредственно мастерство игроков...

Давно и думать забыла об этой истории. И тут пару дней назад один из моих знакомых обмолвился о какой-то "проклятой" серии Акинфеева. Решила попробовать в этом разобраться, а тут как раз и от вас звонок последовал.

— Признаемся честно: тот самый знакомый вас и "сдал".

— Что ж, давайте посмотрим, в чём там дело...

(Медиум берёт фотографию Акинфеева и начинает раскачивать над ней маленький блестящий предмет.)

— Это биолокационный маятник, который может снимать информацию. Сейчас я задам в энергоинформационное поле несколько вопросов относительно человека на снимке...

Итак, для начала я пытаюсь узнать, есть ли какое-либо негативное внедрение на человека, изображённого на этой фотографии.

(Делает пассы.)

Что ж, с уверенностью могу сказать: колдовства как такового на Игоре нет. Специально никто ему гадостей не делает, за руки и за ноги не хватает, чтобы он пропускал в каждом матче...

Кстати, его жена говорила мне, что у него в последнее время участились травмы и она по этому поводу очень обеспокоена. И повод для беспокойства у неё действительно есть!

Я вижу, что у него изменилась настройка. Его биополе сейчас деструктурировано. Игорь находится в несбалансированном состоянии, и, разумеется, это влияет на его профессиональные качества. По моему ощущению, ещё несколько лет назад он сделал очень важный выбор. Отказался от общения с теми людьми, с которыми был плотно связан, в пользу новых людей. И в личной жизни в частности.

Те люди из прошлого привносили определённую благодать в его жизнь, давали импульс для профессионального развития. Но примерно в 27 лет он сделал свой ключевой выбор. Этот возраст для Овна — очень существенный период.

В этом возрасте многие мужчины переходят на другую ступень развития. Игорь сделал выбор и предпочёл перейти в другой портал развития. И это не то чтобы падение... Его, можно сказать, переклинило. От знакомых я слышала: он говорил, что к 30-ти годам хотел бы завершить карьеру и заняться чем-то другим.

Сейчас ему как раз 30. Может быть, он уже забыл о тех своих словах. Но слова о нём не забыли! Этой фразой он запустил определённый код.

И случилась перекодировка. На него вышло что-то новое, не имеющее особенного отношения к футболу. Он уже внутренне отрёкся от игры, заявляя ранее, что к 30-ти годам пересмотрит свои профессиональные ориентиры. И сейчас это действительно произошло...

Фактически он сам себя закодировал на что-то иное. Учитывая, что он рождён в начале апреля и он Овен, эти люди всегда в возрасте 27 лет (или около того) претерпевают изменения личной программы.

У него появилась определённая серьёзная проблема, которая повлияла на его характер. Он стал терять уверенность в себе, появился страх... И этот страх буквально притягивает к себе неприятности.

Кроме того, велико влияние болельщиков. Когда человек в фаворе, его все любят. А когда терпит неудачи, в нём разочаровываются и чувствуют себя обманутыми. Тогда происходит переадресация их эмоций, они начинают воспринимать своего кумира почти как врага. Ему предсказывают всё новые и новые неудачи — и вокруг него всё больше и больше негатива. Чем больше людей разочаровывается в Акинфееве, тем в большей степени он становится неудачником.

Есть, конечно, и элемент зависти. И когда люди поняли, что он ослаб, то усилили своё негативное давление на него. Фактически Игорь сейчас весь окружён негативом. Единственное, что его сейчас держит — это его внутренняя сила.

Спорт для него — это жизнь. Также семья его очень поддерживает, он нашёл свою женщину. Но когда-то он как мужчина кого-то очень сильно обидел... И этот человек тоже посылает в его сторону негатив.

Я вижу, что существует некоторое количество людей, которые обижены им, которых он не выбрал. Те, кто остались за фарватером его судьбы, — недовольны и обижены. Из этого тоже состоит посыл негатива. Необязательно прибегать к магии, чтобы сбить жизненный цикл человека. Достаточно целенаправленно негативно думать о нём.

— Посмотрите на эти фотографии. Как вам кажется, кто-то из этих людей может негативно относиться к Акинфееву? Вот на этой, например, изображён...

— Нет-нет! Говорить ничего не надо. Любая дополнительная информация может в данном случае только помешать.

(Показывает на фотографии главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого и Сергея Чепчугова — конкурента Акинфеева на позиции вратаря в клубе.)

— Это определённо друзья, но с некой долей конкуренции, увы... Колдовства нет однозначно.

(Показывает на фотографию президента "Спартака" Леонида Федуна.)

— Этот человек имеет свои претензии к Игорю. Но не только к нему, а к очень многим людям, которые связаны с футболом. Специального воздействия я здесь не чувствую. Хотя человек это очень энергетически сильный, но к магии отношения не имеет.

(Показывает на фотографию форварда сборной Португалии Куарежмы, с гола которого и началась в 2006 году "чёрная серия" Акинфеева, ЦСКА уступил в Лиге чемпионов "Порту" 0:2.)

— Я не буду говорить, какова сила этого человека, но она имеет ярко выраженный мистический характер. И он имеет прямое отношение к магии. Точнее, не сам он, у него есть знакомые и друзья в этой среде. В сторону Игоря есть чётко выраженный негатив.

(Показывает на фотографию первой гражданской жены Акинфеева — Валерии Якунчиковой.)

— Здесь однозначно глубокая обида, которая сломала всю жизнь. Нельзя её упрекать в том, что она не хотела для Игоря особого счастья, поскольку она сама претендовала на счастье рядом с ним. Эта девушка — светлый человек. Однако Игорь её обидел, а за всё в этой жизни приходится платить. Это кармическая связь, тут придётся отрабатывать. Игорь сделал выбор в пользу другого человека. Но от этой женщины не исходило ничего из того, что называют колдовством.

— Давайте посмотрим на видео гола, с которого началась серия Акинфеева. Интересно, что вы почувствуете?

(Смотрит видео.)

— Вот не зря у меня были подозрения в отношении этого товарища! Абсолютно точно он связан с магией! Сам он ничего не делает, но его поддерживает кто-то из эзотериков. Придали ему дополнительных сил — и он сумел прорвать! И, возможно, Игорь даже что-то почувствовал в этот момент... Вратарь потерял равновесие и уверенность в себе. Именно здесь — отправная точка для всех последующих неприятностей, началось всё именно в этой точке. Этот человек, кстати говоря, очень успешный. Он не будет долго думать, прежде чем устранить соперника или соперницу…

— Несколько месяцев назад "этот товарищ" сенсационным образом выиграл чемпионат Европы...

— Кстати, у него есть косоглазие. Оно вылеченное, но всё равно присутствует. Косоглазие является свидетельством того, что у человека есть крамольные мысли, что он не смотрит на жизнь прямо. То есть там не было какого-то воздействия именно против Игоря, просто человек облегчал себе спортивную жизнь. И он сейчас вполне успешен.

— А бывают какие-то экстрасенсорные воздействия на конкретных соперников?

— Это касается в большей степени таких дисциплин, как плавание или бег. Достаточно сделать так, чтобы у человека возник мышечный спазм — и всё, чемпионом он уже не станет. 

— Серия Акинфеева насчитывает 10 лет и 40 матчей.

— 40 — это очень сакральная цифра, она подразумевает серьёзный барьер. Очень многие даже погибают в этом возрасте, особенно мужчины. И сейчас эти 40 матчей с пропущенными мячами — как раз некий рубеж. Игорь должен сделать свой очередной и очень серьёзный выбор. Или он выйдет из кризиса и сумеет восстановиться, тогда в нём прекратится это ощущение падения. А если не выдержит, падёт духом — всё у него распадётся окончательно.

— Если случится второй вариант...

— Он ещё немного поборется за себя, попытается отстоять свой авторитет. А когда восстановится и реанимирует свою значимость в глазах болельщиков, то уйдёт в бизнес. И там у него всё сложится успешно. Он останется в памяти как великолепный спортсмен. Но, как разумный и предприимчивый мужчина, он не захочет жить на осколках своей славы и выберет другую стезю.

— В дерби "Спартак" — ЦСКА Акинфеев опять пропустил нелепый гол, а его команда проиграла со счетом 1:3.

— За то, что случилось, ответственность должны нести не только игроки и их тренер, но и болельщики. Они должны были настолько быть уверенными в победе своей команды, чтобы передавать ей энергию. Команда — это устройство, а болельщики — батарейки.

Конечно, механизм устройства должен быть отлажен. Но если батарейки сели и подзарядки нет, тогда неизбежен провал. К сожалению, мы это наблюдаем воочию. Вольно или невольно своим раздражением болельщики выбивают почву из-под ног у игроков своей команды...

Напомним, что матч Лиги чемпионов "Монако" — ЦСКА, в котором Акинфеев попробует прервать свою "чёрную серию", состоится 2 ноября.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров