Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 августа 2019, 14:42

Миллионер заплатит 1,2 млн рублей любому, кто попытается соблазнить его невесту

Миллионер, по понятным причинам пожелавший остаться анонимным, предлагает 15 тысяч фунтов стерлингов (1,2 миллиона рублей) за то, чтобы кто-то попытался соблазнить его невесту. Дело в том, что богач не уверен, действительно ли она его любит или девушку больше привлекает его состояние.

Фото © Giphy

Фото © Giphy

Необычная вакансия была опубликована на сайте лондонского маркетплейса роскоши HushHush.com. Миллионер, как постоянный клиент площадки, связался с её руководством, чтобы разместить своё необычное объявление. Требуется мужчина, который попытается соблазнить его невесту. За круглую сумму, конечно же. Так описали задачу на странице сайта:

Сразу к делу: наш клиент ищет "живца", на которого он попытается "приманить" свою будущую жену, чтобы раскрыть её истинные намерения. Похоже, лёгкой задачей это не будет

Фото © Giphy

Фото © Giphy

Причиной такой проверки стала излишняя спешка девушки в вопросе заключения брака. Из-за того что раньше избранниц миллионера интересовали только деньги, в этот раз он не хочет наступать на те же грабли.

К кандидату на роль соблазнителя выставлены довольно высокие требования. Так, мужчина должен быть привлекательным, в хорошей физической форме и с красивой бородой. При этом его актёрские навыки не должны вызывать подозрений.

Фото © Giphy

Фото © Giphy

Успешный кандидат будет играть роль красавца-миллионера, пока не достигнет цели. Для этого ему предоставят доступ к премиальной недвижимости, паре роскошных автомобилей и выделят бюджет, который можно будет тратить "во время работы". Кстати, поиск кандидата ещё не закончен.

Парень похвастался, что стал миллионером, выиграв в лотерею, но получил 500 руб.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров