Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 августа 2019, 08:43

Фермер сделал девушке предложение таким способом, что противнее уже не придумать

На что только не идут парни, чтобы впечатлить свою даму сердца. Но поступок этого влюбленного общественность не оценила.

Фото © Giphy

Фото © Giphy

Девушка из Сингапура в сообществе That's it, I'm ring shaming на "Фейсбуке" разместила странный снимок. На нём предстало коровье вымя, где красовалось кольцо с бриллиантом, пишет The Sun. Пользовательница объяснила, что это фото появилось у неё в ленте и она так впечатлилась, что решила поделиться им с другими.

Она рассказала, что это идея одного фермера-"романтика", который таким образом сделал предложение своей девушке. Раскритиковав снимок, пользовательница представила его на суд участников группы.

Стыдно и за кольцо, и за фото. Парень фермер, но это не оправдывает его дурной вкус. Не только же мне страдать, глядя на это

Автор поста на "Фейсбуке"

И пользователи тоже не пришли в восторг от задумки. На горе-жениха тут же набросились с обвинениями. Юзеры решили, что это не очень гуманно по отношению к животному. Некоторые стали задаваться вопросом, какого же размера пальцы невесты, если кольцо удалось надеть на сосок. А самые язвительные отметили, что корове, впрочем, могло быть больно только "эстетически".

Никакое фото я не ненавидел больше, чем это

Пользователь "Фейсбука"

Это должно рассматриваться как жестокое обращение с животными

Пользователь "Фейсбука"

Единственное, что причиняет боль этой корове, — это отвратительный вкус

Пользователь "Фейсбука"

Невеста выложила фото обручального кольца, но все смотрели только на её ногти

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров