Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 апреля 2018, 08:54

Криштиану Роналду подкрался к Буффону сзади, чтобы поцеловать его (видео)

Форвард мадридского "Реала" в очередной раз доказал, что своих соперников надо уважать.

После матча 1/4 Лиги чемпионов журналисту удалось взять интервью у вратаря итальянского клуба "Ювентус" Джанлуиджи Буффона в микст-зоне. Во время беседы к Буффону подошёл Кристиану Роналду, который прервал интервью, чтобы обнять величайшего голкипера и поцеловать его.

Источник видео: twitter.com/Spazio_J

Также Роналду поблагодарил итальянца за великолепный матч и выразил ему слова поддержки. Напомним, что после назначения пенальти в ворота "Ювентуса" Буффон был удалён с поля за споры с судьёй.

Эмоции Буффона понять можно, ведь ранее сообщалось, что для итальянского голкипера это мог быть последний матч в Лиге чемпионов. По окончании нынешнего сезона Джанлуиджи может завершить карьеру футболиста.

Напомним, что в ответном матче 1/4 Лиги чемпионов "Ювентус" в гостях обыграл "Реал" со счётом 3:0. На 90-й минуте в ворота итальянского клуба был назначен пенальти, который забил Криштиану Роналду. Всего один гол помог вывести "сливочных" в полуфинал.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров