#фкювентус

Палач "Локомотива" сумасшедшим выстрелом прошил вратаря почти с нулевого угла

Аргентинец Пауло Дибала мощным ударом со штрафного забил победный мяч в ворота "Атлетико".

"Ювентус" ждёт. Миранчук попал на обложку туринской газеты

В Италии всерьёз обсуждают возможность перехода полузащитника "Локомотива" и сборной России.

"Убийство" "Локомотива" на последних минутах признали лучшим моментом ЛЧ

Дуглас Коста выиграл награду за лучший гол тура, а Гонсало Игуаин стал автором лучшего паса.

Гильерме стал мемом, а Палыч — кумиром. Главное о супербитве с "Ювентусом"

Московский "Локомотив" показал отличный футбол в игре против сильнейшего соперника и имел все шансы заработать очко, если бы не ...читать далее

Известный блогер упал с трибуны и сломал руку на матче "Локо" — "Ювентус"

Пранкер Субхан Мамедов пытался выбежать на поле во втором тайме матча Лиги чемпионов.

"Локо" впечатлил". Хабиб пришёл болеть за Роналду и нарвался на свист трибун

Российский чемпион UFC в лёгком весе является давним другом португальского футболиста.

"Ювентус" дважды забил между ног Гильерме и вырвал победу у "Локомотива"

Железнодорожники до последних минут претендовали на ничью, но Дуглас Коста перевернул игру в добавленное время.

Фанаты не смогли попасть на матч "Локо" — "Ювентус" из-за поддельных билетов

По рассказам толпящихся в очередях людей, некоторые из них потратили десятки и даже сотни тысяч рублей.

Партнёр Роналду украл у него гол в ворота "Локомотива"

Валлиец Аарон Рэмзи не позволил португальцу записать на свой счёт первый мяч со штрафного в футболке "Ювентуса".

"Ювентус" вылетел в Москву с Роналду, Буффоном и Дибалой

Туринская команда вместе со всеми своими звёздными игроками прибыла в аэропорт, откуда отправится в российскую столицу на матч ...читать далее

Тренер "Локо" Сёмин: Хотим создать "Ювентусу" проблемы

Наставник железнодорожников рассказал о настрое команды на матч Лиги чемпионов против туринцев.

Роналду и "Ювентус" отказались проводить тренировку в Москве

Туринская команда дома проводит тренировочное занятие, а после вылетит в российскую столицу.

В шаге от чуда. "Локомотив" приструнил Роналду, но проиграл "Ювентусу"

Железнодорожники до 77-й минуты вели в счёте, но не смогли удержать своё преимущество.

Молодёжь "Локомотива" обыграла "Ювентус" в Турине

Юные железнодорожники забили в ворота итальянской команды два гола, а пропустили только один.

Русские кошмары Роналду. Как Россия заставляет Криштиану страдать

Сегодня московский "Локомотив" в Лиге чемпионов встречается с "Ювентусом" Криштиану Роналду. Рассказываем, как португалец прежде ...читать далее

"Атлетико" и "Ювентус" пропустили "Локомотив" на первое место в группе ЛЧ

Мадридцы и туринцы разыграли результативную ничью, которая принесла каждой из команд всего по одному баллу.

"Ювентус" обманул своего футболиста, лишив его Лиги чемпионов

Эмре Джана летом не отпустили в другой клуб, пообещав ему игру в главном клубном турнире Европы.

Роналду и его наследник едут в Москву. Выживет ли "Локо" в группе "смерти"?

Жеребьёвка Лиги чемпионов оказалась не очень радостной для московского "Локомотива". Железнодорожники получили в соперники два ...читать далее

"Локомотив" в ЛЧ попал в группу "смерти" с "Ювентусом" и "Атлетико"

Третьим соперником московского клуба станет немецкий "Байер", который в прошлом году в Лиге Европы уступил "Краснодару".

Самый дорогой защитник мира забил в свои ворота в первом матче за "Ювентус"

Карьера голландца Маттейса де Лигта в туринской команде началась не самым лучшим образом.

Капитан сборной Англии похоронил "Ювентус" чудо-голом с центра поля

Капитан сборной Англии принёс победу своему клубу в матче Международного кубка чемпионов против "Ювентуса" (3:2), забив, по его ...читать далее

Десятки фанатов "Ювентуса" встретили вернувшегося в клуб Буффона

41-летний легендарный голкипер прибыл в расположение туринской команды для прохождения медосмотра.

Буффон возвращается в "Ювентус"

41-летний голкипер принял решение о продолжении футбольной карьеры в главном клубе своей жизни.

СМИ: Гвардиола согласился возглавить "Ювентус"

Ранее наставник туринской команды Массимилиано Аллегри объявил о своём уходе в конце сезона.

"Ювентус" объявил об уходе Аллегри с поста главного тренера

Подробности отставки 51-летнего специалиста огласят на официальной пресс-конференции с участием президента "Юве".

"Ювентус" стал чемпионом Италии восьмой раз подряд

Туринцы дома переиграли "Фиорентину" и стали недосягаемыми для конкурентов по турнирной таблице.