#фкювентус – последние новости

Роналду забил фантастический гол с высоты 2,56 м. Это просто взорвало Интернет

"Ювентус" обыграл "Сампдорию" (2:1), автором победного гола стал португальский лидер команды. Всё бы ничего, но Криштиану забил ...читать далее
19 декабря, 13:28

Криштиану Роналду отличился на корпоративе "Ювентуса"

Туринский клуб устроил ежегодную рождественскую вечеринку, которая проходит с обязательным дресс-кодом в чёрно-белых цветах.
17 декабря, 10:27

Выбежавший на поле фанат схватил Роналду за шею. Футболист пришёл в ярость

Инцидент произошёл во время матча Лиги чемпионов, где "Ювентус" встречался с "Байером".
12 декабря, 11:02

Палач "Локомотива" сумасшедшим выстрелом прошил вратаря почти с нулевого угла

Аргентинец Пауло Дибала мощным ударом со штрафного забил победный мяч в ворота "Атлетико".
26 ноября, 22:45

"Ювентус" ждёт. Миранчук попал на обложку туринской газеты

В Италии всерьёз обсуждают возможность перехода полузащитника "Локомотива" и сборной России.
22 ноября, 10:49

"Убийство" "Локомотива" на последних минутах признали лучшим моментом ЛЧ

Дуглас Коста выиграл награду за лучший гол тура, а Гонсало Игуаин стал автором лучшего паса.
8 ноября, 14:54

Гильерме стал мемом, а Палыч — кумиром. Главное о супербитве с "Ювентусом"

Московский "Локомотив" показал отличный футбол в игре против сильнейшего соперника и имел все шансы заработать очко, если бы не ...читать далее
7 ноября, 10:40

Известный блогер упал с трибуны и сломал руку на матче "Локо" — "Ювентус"

Пранкер Субхан Мамедов пытался выбежать на поле во втором тайме матча Лиги чемпионов.
6 ноября, 21:59

"Локо" впечатлил". Хабиб пришёл болеть за Роналду и нарвался на свист трибун

Российский чемпион UFC в лёгком весе является давним другом португальского футболиста.
6 ноября, 20:24

"Ювентус" дважды забил между ног Гильерме и вырвал победу у "Локомотива"

Железнодорожники до последних минут претендовали на ничью, но Дуглас Коста перевернул игру в добавленное время.
6 ноября, 19:59

Фанаты не смогли попасть на матч "Локо" — "Ювентус" из-за поддельных билетов

По рассказам толпящихся в очередях людей, некоторые из них потратили десятки и даже сотни тысяч рублей.
6 ноября, 19:23

Партнёр Роналду украл у него гол в ворота "Локомотива"

Валлиец Аарон Рэмзи не позволил португальцу записать на свой счёт первый мяч со штрафного в футболке "Ювентуса".
6 ноября, 19:04

"Ювентус" вылетел в Москву с Роналду, Буффоном и Дибалой

Туринская команда вместе со всеми своими звёздными игроками прибыла в аэропорт, откуда отправится в российскую столицу на матч ...читать далее
5 ноября, 12:59

Тренер "Локо" Сёмин: Хотим создать "Ювентусу" проблемы

Наставник железнодорожников рассказал о настрое команды на матч Лиги чемпионов против туринцев.
5 ноября, 09:47

Роналду и "Ювентус" отказались проводить тренировку в Москве

Туринская команда дома проводит тренировочное занятие, а после вылетит в российскую столицу.
5 ноября, 09:46

В шаге от чуда. "Локомотив" приструнил Роналду, но проиграл "Ювентусу"

Железнодорожники до 77-й минуты вели в счёте, но не смогли удержать своё преимущество.
22 октября, 20:54

Молодёжь "Локомотива" обыграла "Ювентус" в Турине

Юные железнодорожники забили в ворота итальянской команды два гола, а пропустили только один.
22 октября, 14:20

Русские кошмары Роналду. Как Россия заставляет Криштиану страдать

Сегодня московский "Локомотив" в Лиге чемпионов встречается с "Ювентусом" Криштиану Роналду. Рассказываем, как португалец прежде ...читать далее
22 октября, 12:00