16 марта 2023, 20:03

"Манчестер Юнайтед" и "Ювентус" вышли в четвертьфинал Лиги Европы

"Манчестер Юнайтед" победил "Бетис" и вышел в четвертьфинал Лиги Европы

В розыгрыше Лиги Европы определились первые четвертьфиналисты. В следующую стадию пробились английский "Манчестер Юнайтед", итальянский "Ювентус", нидерландский "Фейеноорд" и турецкий "Фенербахче".

МЮ в гостях победил испанский "Бетис" со счётом 1:0. Единственный мяч забил Маркус Рашфорд на 56-й минуте. По сумме двух встреч англичане победили 5:1.

"Ювентус" и во второй игре оказался сильнее "Фрайбурга" (2:0, по сумме двух игр 3:0). Голы на счету Душана Влаховича (45) и Федерико Кьезы (90+5). "Фенербахче" переиграл "Севилью", но покинул турнир (1:0, по сумме двух игр 1:2). "Фейенорд" разгромил "Шахтёр" со счётом 7:1 (по сумме двух игр 8:2).

Ранее Лайф рассказывал, как в Неаполе драка фанатов "Наполи" и "Айнтрахта" привела к стычкам с полицией. Сама же встреча закончилась победой неаполитанцев со счётом 3:0.