Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 июля 2018, 16:50

"Это были лучшие годы в жизни". Роналду написал прощальное письмо "Реалу"

Фото: РИА Новости/Алексей Филиппов 

Фото: РИА Новости/Алексей Филиппов 

На официальном сайте мадридского клуба опубликовали речь португальского футболиста, в которой он попрощался с болельщиками и поблагодарил своих напарников по команде.

— Эти годы в "Реале" и в Мадриде, возможно, были самыми счастливыми в моей жизни. У меня остаётся только огромная благодарность клубу. Хочу поблагодарить всех за доброту и любовь, которые я получал здесь. Однако считаю, что пришло время начать новый этап в моей жизни, и именно поэтому я попросил клуб принять это решение.

Это были великолепные девять лет. Это было незабываемое время для меня. У меня были потрясающие партнёры и на поле, и в раздевалке. Я чувствовал тепло большого количества людей. Мы вместе выиграли три чемпионата подряд и четыре Лиги чемпионов за пять лет. Помимо этого, я получил четыре "Золотых мяча" и три "Золотых бутсы".

"Реал Мадрид" покорил моё сердце и мою семью. Поэтому я хочу поблагодарить клуб, президента, тренеров, моих коллег, врачей, физиотерапевтов и всех работников. Спасибо всем болельщикам и испанскому футболу в целом.

Я ухожу, но майка, эмблема и "Сантьяго Бернабеу" будут всегда моими, где бы я ни был. Спасибо всем. Напоследок говорю то, что говорил девять лет назад, — в свой первый раз на нашем стадионе: ¡Hala Madrid! — говорится в письме Криштиану Роналду.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров