Регион

Уведомления отключены

31 октября 2016, 07:40

Лолита увезла мужа из России, чтобы спасти от сектантских тренингов

Певица опасается, что супруг вновь окажется под влиянием людей из Московского тренингового центра.

Лолита и Дмитрий Иванов. Фото: Социальные сети

Лолита и Дмитрий Иванов. Фото: Социальные сети

Певица Лолита Милявская переживает сложный период жизни: Лайф уже сообщал, что её супруг — мастер спорта по игре в сквош Дмитрий Иванов — попал под влияние организации, занимающейся психотренингами. Начав посещать курсы по обучению лидерству Московского тренингового центра, Дмитрий заставил запаниковать супругу. В эксклюзивном интервью Лайфу Лолита заявила: муж попал в секту и она боится за его жизнь.

Как стало известно Лайфу, после всего пережитого певица приняла решение увезти мужа из Москвы: сейчас пара находится на отдыхе в Болгарии, где у Милявской есть квартира.

— Мы сейчас здесь, чтоб Дима пришёл в себя и просто выдохнул, — рассказала Милявская. — Мне дальше на гастроли, Диме — на работу, он тренер. Очень боюсь, что люди из этой организации продолжат его доставать. Самое главное: я счастлива, что на эту проблему обратили внимание, что отреагировали депутаты, что начаты проверки.

Ранее Лайф сообщал, что деятельностью тренингового центра, который посещал супруг Милявской, заинтересовалась Елена Мизулина — депутат призвала проверить деятельность организации.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров