Регион

Уведомления отключены

21 августа 2018, 12:20

Настя Рыбка заявила, что передала Дерипаске аудиозаписи его разговоров

Фото: © AP Photo/Gemunu Amarasinghe

Фото: © AP Photo/Gemunu Amarasinghe

Она добавила, что не хочет больше затрагивать эту тему, и отметила, что олигарх пообещал ей "кое-что" в ответ.

Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка) заявила о передаче бизнесмену Олегу Дерипаске записи разговоров с его участием. Об этом сообщает агентство AP.

Рыбка добавила, что не намерена больше затрагивать данную тему, и отметила, что Дерипаска пообещал ей "кое-что" в ответ.

— Если он выполнит обещание — нет проблемы, но если нет… — сказала она, не уточнив, остались ли у неё копии этих записей.

Ранее Рыбка заявила, что записывала разговоры олигарха относительно выборов в США. Она отмечала, что собеседники Дерипаски говорили на английском языке и были американцами. Позднее она обратилась к американским СМИ, где предложила раскрыть информацию о российской элите в обмен на вызволение из тюрьмы в Таиланде и получение политубежища в США.

Напомним, что в июле текущего года Краснодарский суд взыскал по полмиллиона рублей с Александра Кириллова (Алекс Лесли) и Анастасии Вашукевич (Настя Рыбка) по иску Дерипаски. Отмечалось, что таким образом суд частично удовлетворил иск о разглашении данных частной жизни.

Рыбка и Лесли арестованы судом в Таиланде в апреле 2018 года. Их обвиняют в создании преступного сообщества "Секс-аниматоры". Позднее арестованные рассказали, почему не согласны с обвинениями.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров