Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 октября 2019, 23:15

СМИ сообщили о частичном параличе у Натальи Бочкарёвой

Наталья Бочкарёва. Фото © Instagram / natalia_bochkareva_official

Наталья Бочкарёва. Фото © Instagram / natalia_bochkareva_official

По предварительной информации, у актрисы на фоне стресса и болезни парализовало половину лица.

У актрисы Натальи Бочкарёвой, попавшей недавно в скандал из-за наркотиков, частично парализовало лицо. Об этом сообщил друг артистки музыкант Андрей Ковалёв в интервью журналу "Стархит".

Мы общаемся, я поддерживаю её во всей этой истории. Наташа болеет, слегла с температурой под 40. У неё на фоне всего этого кошмара парализовало половину лица, — приводит слова артиста издание.

Как сообщал Лайф, о задержании Натальи Бочкарёвой с кокаином стало известно 28 сентября. Против звезды сериала "Счастливы вместе" возбуждено уголовное дело по статье "Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств" и два административных — за управление автомобилем без талона о прохождении техосмотра и полиса ОСАГО, а также за отказ пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения.

Отметим, сама актриса продолжает всё отрицать, несмотря на подтверждение МВД и появление уже второго видео её задержания.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров