Регион

Уведомления отключены

21 октября 2018, 15:16

Поклонская и её муж объяснили, почему поженились тайно

Наталья Поклонская (Фото: poklonskaya-nv.livejournal.com)
Иван Соловьёв (Фото с сайта ruspekh.ru)

Наталья Поклонская (Фото: poklonskaya-nv.livejournal.com)

Иван Соловьёв (Фото с сайта ruspekh.ru)

Супруг отметил, что их свадьба вызвала настоящий ажиотаж у журналистов, в частности огромное количество представителей СМИ пытались связаться с ними и получить какой-либо комментарий.

Депутат Государственной думы России Наталья Поклонская и её супруг — руководитель аппарата уполномоченного по правам человека Иван Соловьёв дали первое совместное интервью после свадьбы. Об этом сообщает НТВ.

Супруг парламентария отметил, что их свадьба вызвала настоящий ажиотаж у журналистов, в частности огромное количество представителей средств массовой информации пытались связаться с ними и получить какой-либо комментарий. Так, Соловьёв отметил, что на телефоне у него было зафиксировано более 200 звонков.

— Я телефон взял, запрятал под диван. Потому что это было совершенно невозможно. Куча сообщений по всем мессенджерам: правда это или неправда, — сказал он.

Поклонская, в свою очередь, добавила, что решила сыграть свадьбу тайно, так как они с мужем делали это для себя.

— Мы провели мероприятие очень скромно, для своих родных, для близких. Не хотели и не пытались пустить какую-то публичность, чтобы показать либо некую шикарность, либо излишнюю скромность, либо ещё что-то, — продолжила она.

Депутат также подтвердила, что кадры, где она танцует под "Хуторянку", действительно были сделаны на мероприятии.

Напомним, в начале августа парламентарий вышла замуж за руководителя аппарата уполномоченного по правам человека Ивана Соловьёва. Пара расписалась в Крыму, а празднование бракосочетания прошло в сербском ресторане "Балкан гриль". Сообщалось, что на свадьбу было приглашено 32 человека, стоимость банкета составила 90 тысяч рублей.

Поклонская также отмечала, что планирует жить с супругом как в Крыму, так и в Москве, по месту работы. Ранее Лайф писал о том, что Наталья Поклонская впервые вышла в свет с мужем.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров