Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 ноября 2016, 08:44

Видео: кровавая драка мужа и любовника — пингвинов попала в Сеть

Коллаж: © L!FE. Фото: © Elke Krone/Panther Media/EAST NEWS

Коллаж: © L!FE. Фото: © Elke Krone/Panther Media/EAST NEWS

Ролик National Geographic о пингвинах показал жестокую и неприглядную сторону жизни этих нелетающих птиц.

Ролик National Geographic сорвал покровы с нравов пингвинов. Два самца устроили кровавую драку из-за самки. Пингвины (Spheniscidae), которых большинство людей представляет себе милыми и добрыми птицами, оказались очень жестоки в вопросах борьбы за самку. Видео с этим эпизодом можно увидеть в "твиттере" канала National Geografic.

В описании к ролику указывается, что пингвин-самец вернулся к гнезду и обнаружил самку с другим пингвином. Между самцами завязалась кровавая драка, в ход пошли и клювы, и крылья. Уже через несколько секунд оба пингвина продолжали драться, покрытые кровью.

 

Тем, кого ужаснул этот ролик, мы предлагаем посмотреть более милое видео о пингвинахВ парке развлечений SeaWorld Orlando (Флорида, США) сотрудники сшили пингвину Адели (Pygoscelis adeliae) по кличке Wonder Twin гидрокостюм. Птица потеряла свои перья в результате болезни и очень страдала от холода.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров