Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 апреля 2017, 09:30

Следователи проверят саратовского полицейского, укравшего эпилятор для жены

Фото: соцсети.

Фото: соцсети.

По предварительным данным, мужчина похитил из магазина товары на сумму свыше 4900 рублей.

Следователи начали проверку по факту кражи 26-летним Сергеем П. товаров из саратовского гипермаркета. По данным Лайфа, мужчина вынес под курткой женский эпилятор, пять пачек презервативов, гелевые ручки и жидкость от коррозии металла.

По предварительным данным, 22 апреля сотрудник одного из структурных подразделений полка ДПС похитил из магазина товары на сумму свыше 4900 рублей. Однако на выходе из магазина его остановили охранники и вызвали полицейских.

— В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение. Если вина сотрудника будет доказана, он будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и понесёт ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, — сообщили в пресс-службе СУ СКР по Саратовской области.

Как отметили в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, если вина сотрудника будет доказана, он будет уволен из органов внутренних дел и понесёт ответственность в соответствии с законодательством РФ. Кроме того, его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров