Регион

Уведомления отключены

26 апреля 2017, 00:13

Гигантский кролик умер на борту United Airlines

Фото: Twitter/@SmellTheTea

Фото: Twitter/@SmellTheTea

Животное летело в грузовом отсеке самолёта из Великобритании в США к своему новому хозяину.

Кролик по кличке Саймон, которого специалисты назвали кандидатом на роль самого крупного в мире, умер во время перелёта из Лондона в Чикаго. Рейс выполнялся авиакомпанией United Airlines.

Хозяйка кролика Аннет Эдвардс заявила, что её питомец был совершенно здоров и проверялся ветеринаром за три часа до вылета. По её словам, ранее животное неоднократно путешествовало и хорошо переносило длительные перелёты.

Как сообщает Daily Mail, в США Саймону должны были дать звание самого крупного кролика в мире, которое сейчас носит его отец. Причины смерти животного устанавливают специалисты. United Airlines уже принесла извинения семье Эдвардс и пообещала разобраться в причинах случившегося.

Ранее американская авиакомпания не раз оказывалась в центре скандалов. Так, 9 апреля охранники аэропорта силой вытащили пассажира из самолёта, следовавшего из Чикаго в Луисвилл. Мужчина потерял сознание, однако это не успокоило стражей порядка — они проволокли несчастного по проходу за руки.

16 апреля сотрудники United Airlines сняли с рейса молодожёнов, летевших в Коста-Рику. Оказалось, что пара пересела со своих мест на другие, свободные.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров