Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 апреля 2017, 03:27

Оливер Стоун снимает фильм о Путине

Фото: © РИА Новости/Григорий Сысоев

Фото: © РИА Новости/Григорий Сысоев

В новой кинокартине американского режиссёра будет рассказано в том числе и о возможном влиянии России на выборы в США.

Американский режиссёр Оливер Стоун в интервью изданию The Sydney Morning Herald сообщил, что работает над новым фильмом о российском президенте Владимире Путине. По его словам, кинокартина будет построена в жанре интервью, где лидер России выскажет своё мнение о крупнейших событиях с начала 21 века.

— Владимир Путин является одним из самых значимых лидеров в мире, и поскольку Соединённые Штаты Америки объявили его врагом — большим врагом — я думаю, нам очень важно послушать, что он хочет сказать, — сказал Стоун.

Он добавил, что основной темой разговоров с Путиным стало возможное влияние России на выборы президента США, а также дело Сноудена.

— Он говорит довольно прямо. Думаю, мы правильно сделали и показали его с лучшей стороны, представив (его высказывания. — Прим. Лайф) на фоне западной риторики, что позволяет объяснить его точку зрения, и мы надеемся, что это поможет предотвратить дальнейшее непонимание и опасную ситуацию на грани войны, — заключил режиссёр.

В декабре 2016 года Оливер Стоун сообщил об окончании съёмок документального фильма о Владимире Путине. Кроме того, он рассказал, о чём именно разговаривал с президентом во время визита в Россию.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров