Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 мая 2017, 10:23

В РФ представили Nokia 3310 в титановом корпусе с российским гербом

Nokia 3310 с гербом России. Фото: © Caviar

Nokia 3310 с гербом России. Фото: © Caviar

На аппарате, который обойдётся покупателю более чем в 139 тысяч рублей, также выгравировали строчки из государственного гимна.

В России представили свою версию телефона Nokia 3310, который должен появиться в продаже с 16 мая, — в корпусе из титана с гербом РФ. Об этом Лайфу сообщили в пресс-службе компании Caviar, которая планирует продавать такие телефоны.

Там отметили, что на корпусе не только изображён герб, но и представлена цитата из гимна. В компании использовали телефон Nokia 222 и поместили его в корпус, разработанный по параметрам модели 3310.

Продавать аппарат начнут 5 июня. Покупателям такая модель обойдётся в довольно внушительную сумму — не дешевле 139 тысяч рублей.

Компания также выпускала модели iPhone с выгравированной молитвой "Отче наш" и "патриотический" телефон, предназначенный для женщин. Лайф ранее анализировал реальную стоимость подобных люксовых и дорогих для покупателя аппаратов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров