Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 июня 2017, 12:18

Дельфин-оракул предсказал, какие сборные выйдут в финал Кубка конфедераций

Фото: Администрация города Сочи

Фото: Администрация города Сочи

В ходе аттракциона дельфин Ванда выловила из воды и принесла тренеру мячи с надписями "Португалия" и "Германия". "Чилийский" и "мексиканский" мячи остались плавать.

Сегодня в дельфинарии сочинского парка "Ривьера" дельфин-оракул Ванда определила, каким сборным повезёт в полуфиналах Кубка конфедераций. Так, сегодня вечером на стадионе "Казань-арена" встретятся чилийцы и португальцы, а завтра в Сочи сыграют немцы и мексиканцы.

— Дельфины обладают разными сверхспособностями. Это одно из самых интеллектуальных животных на планете. Верим, что сегодняшний прогноз был верен. И в дальнейшем предложим Ванде определить и победителя Кубка конфедераций, — пояснил руководитель дельфинария Давид Согоян.

По его словам, Ванда (кличка дельфина созвучна с именем предсказательницы Ванги) уже определяла исход матчей в рамках группового этапа и исход соревнований во время Олимпиады-2014 и ни разу не ошиблась.

Отметим, исходы матчей КК-2017 также предсказывает эрмитажный кот Ахилл.

Финал международного турнира состоится 2 июля в Санкт-Петербурге.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров