Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 июля 2017, 13:12

Поклонская одобряет. Фанаты на футбольном матче подняли "царские" баннеры

Болельщики на "перетяге" попросили режиссёра Алексея Учителя "убрать руки от царя", вероятно, имея в виду фильм "Матильда".

Депутат Госдумы Наталья Поклонская в "Фейсбуке" разместила снимки с матча Cуперкубка России "Спартак" — "Локомотив", который проходил в Москве 14 июля. Фанаты на трибунах раскрыли баннеры в поддержку Николая II и семьи последнего русского императора.

Фото: Facebook

Фото: Facebook

В частности, болельщики призвали Алексея Учителя "отстать" от царя. Вероятно, имелся в виду снятый им фильм "Матильда", где рассказывается об отношениях правителя с балериной Матильдой Кшесинской. Премьера кинокартины назначена на октябрь текущего года. Фильм уже вызвал немало критики со стороны Натальи Поклонской.

Фото: Facebook

Фото: Facebook

— Болельщики прислали на почту. Наши ребята молодцы! Желаю с каждым матчем становиться сильнее! Я знаю, что лучшие дни болельщиков впереди, — написала депутат Госдумы.

Фото: Facebook

Фото: Facebook

Отметим, что "За веру, царя и отечество" — это девиз, который был популярен до революции среди русских офицеров. Получил распространение в XIX веке.

Фото: Facebook

Фото: Facebook

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров