Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 июля 2017, 21:29

Саакашвили заявил, что продолжит борьбу за смену власти на Украине

Михаил Саакашвили. Фото: © REUTERS/GLEB GARANICH

Михаил Саакашвили. Фото: © REUTERS/GLEB GARANICH

По словам политика, после лишения украинского гражданства он ни на минуту не прекращает своей работы.

Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что намерен продолжить борьбу за смену власти на Украине вместе с теми, кто его поддерживает.

По словам политика, для "правящих в стране олигархов" в лице президента Петра Порошенко, главы МВД Арсена Авакова и бизнесмена Рината Ахметова он стал главной проблемой, однако их борьба против политика сделает его только сильнее и он "намерен в ближайшее время в корне изменить ситуацию на Украине".

— Я владею очень сильной организацией в Украине, это 100 тысяч активистов, крупные штабы в 26 регионах, интересная линия молодёжи, бизнесмены… этот народ никуда не исчезнет, вместе с ними мы планируем сменить украинскую власть, — заявил Саакашвили в эфире грузинского телеканала "Рустави 2".

Напомним, на этой неделе стало известно, что по распоряжению Порошенко Саакашвили был лишён украинского гражданства. Накануне экс-глава Одесской области вылетел в США, чтобы, по его словам, побыть с семьёй.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров