Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 августа 2017, 18:01

"Тебе скучно и одиноко?" Савченко рассказала, как работала в сексе по телефону

Фото: © Соцсети

Фото: © Соцсети

Украинская лётчица-нардеп похвасталась солидным "послужным списком", который включает в себя вещи, далёкие от политики и войны.

Депутат Верховной рады Надежда Савченко в юности подрабатывала в службе "Секс по телефону". Об этом она сама рассказала в интервью изданию "Главком". В эту профессию она пошла из-за денег, причём зарплатные ожидания оправдались в полном объёме.

— Зарплата в то время была шикарной — 100 долларов. Но надо было проходить официальное оформление, можно было с 23 лет. Мне в тот момент был 21 год, — призналась Савченко.

Бывшая военнослужащая ВСУ добавила, что эту работу осилит не каждый, а вот ей удалось благодаря "адекватному отношению ко всему".

— Мы с подругой искали работу, увидели объявление в газете: "Девушка с приятным голосом, с умением разговаривать на любые темы". Я не знала, что это. Приехала туда, мне дали какой-то бульварный роман, сказали прочитать на микрофон сексуальную сцену, — поделилась она.

Савченко пояснила, что из-за этой просьбы она мысленно посмеялась. По её словам, многие девушки, которые также пришли по объявлению, были в шоке и не смогли прочитать эротическую сцену.

— Я себе сказала: "Ты актриса, ты это прочтёшь", — пояснила бывшая военнослужащая.

Отметим, в последнее время Савченко всё чаще хвастается солидным "послужным списком", который включает в себя вещи, далёкие от политики и войны. Например, она рассказала, что училась на модельера одежды и отличалась изысканным вкусом. Известна история и о том, как во время службы в Ираке к Савченко сватался местный принц и даже предлагал за неё 300 тысяч долларов командиру.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров