Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 августа 2017, 15:39

Глава Кемеровской области Аман Тулеев вернулся в Кузбасс после реабилитации

Фото: © РИА Новости/Алексей Никольский

Фото: © РИА Новости/Алексей Никольский

С 11 июня губернатор восстанавливался после операции в больнице в Кемерове, а с 1 июля — в Москве. Он проходил лечение в Центральной клинической больнице Управления делами президента.

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев вернулся в Кузбасс из Москвы, передаёт ТАСС. По информации источника агентства, глава региона продолжит послеоперационную реабилитацию уже здесь и с понедельника начнёт проводить рабочие встречи.

— Состояние губернатора стабильное, он чувствует себя значительно лучше. Сейчас он будет проходить реабилитационный курс в регионе, будет включаться в работу, в том числе планирует проводить рабочие встречи с подчинёнными, — рассказал собеседник.

Напомним, 21 июня Аман Тулеев перенёс операцию на позвоночнике. После хирургического вмешательства состояние здоровья главы региона было стабильным, и он заявил, что в скором времени вернётся к работе, однако спустя две недели Тулеева экстренно доставили в Москву.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров