Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 августа 2017, 07:30

Дуров призвал россиян фотографироваться с голым торсом, как Путин

Фото: instagram/durov

Фото: instagram/durov

Основатель "ВКонтакте" призвал не пользоваться в PutinShirtlessChallenge фотошопом.

Один из создателей "ВКонтакте" и мессенджера Telegram Павел Дуров решил запустить в социальных сетях флешмоб: он призвал пользователей публиковатьсвои фото с голым торсом, демонстрируя хорошую физическую форму. Вдохновил Дурова на это президент РФ Владимир Путин.

— Если ты россиянин, ты обязан принять участие в #PutinShirtlessChallenge (или предаться забвению). Два правила от Путина: никакого фотошопа, никакого пампинга. Иначе ты не альфа, — призвал Дуров на своей странице в "Инстаграме", снабдив публикацию собственным фото.

Напомним, с 1 по 3 августа Владимир Путин отдыхал на природе в Туве. Он катался на квадроцикле и ловил рыбу, испытал свои силы в подводной охоте, совершал пешие прогулки. Сопровождали его при этом глава Минобороны РФ Сергей Шойгу и губернатор Тувы Шолбан Кара-оол. Кремль обнародовал видео с отдыха президента. Западные СМИ оценили хорошую физическую форму, в которой находится глава РФ.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров