Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 августа 2017, 12:21

По пути Гнойного и Oxxxymiron. Сергей Шнуров вызвал Владимира Познера на батл

Сергей Шнуров Фото © РИА Новости/Владимир Астапкович
Владимир Познер Фото © РИА Новости/ Сергей Ермохин.
Коллаж: L!fe

Сергей Шнуров Фото © РИА Новости/Владимир Астапкович

Владимир Познер Фото © РИА Новости/ Сергей Ермохин.

Коллаж: L!fe

По словам музыканта, он решил последовать "моде и общим культурным тенденциям" и вызвать оппонента на открытый словесный поединок.

Петербургский музыкант, лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров вызвал на батл телеведущего Владимира Познера. Об этом Шнуров написал в своём "инстаграме".

— Следуя моде и общим культурным тенденциям, я вызываю В.В. Познера на батл. Это не мой и не его жанр, поэтому стартовые условия у нас равные. Площадка значения для меня не имеет — "Слово", "Версус" или Первый канал, мне (всё равно), где это будет. Как пожелает Познер, — говорится в его посте.

Конфликт между двумя знаменитостями начался после интервью Шнурова в эфире авторской программы Познера в октябре 2016 года. Обе стороны общением остались недовольны. Буквально вчера Познер заявил, что Шнуров поразил его тем, что оказался "пустым, неинтересным" человеком, которому "нечего было сказать".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров