Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 августа 2017, 09:25

Навальный встретил детей, вернувшихся после месячных каникул в США

В Америке дочь и сын оппозиционера больше месяца отдыхали и совершенствовали свой английский в летнем лагере.

Сегодня утром Алексей Навальный с женой был замечен в столичном аэропорту Шереметьево. Он встречал своих детей, которые прилетели утренним рейсом из Нью-Йорка (борт приземлился в столице в 6:25 мск). Дети летели из Соединённых Штатов одни — их вывел стюард авиакомпании и передал их "под подпись" подошедшим родителям. Оппозиционер обнял дочь и дал пять сыну, поприветствовав его фразой "Здарова, чувак!".

Видео с места происшествия прислал гражданский журналист через приложение LifeCorr (можно скачать для iOS и Android).

Дети "борца с режимом" провели в Америке больше месяца. Как ранее сообщал Лайф, Юлия Навальная вместе с двумя детьми вылетела из Москвы в Нью-Йорк ещё 16 июля. Обратно она вернулась одна 23 июля и через несколько дней вместе с Алексеем Навальным поехала отдыхать во Францию.

Дети основателя ФБК отдыхали в летнем языковом лагере в Штатах. Расходы на обучение детей и перелёт по самым приблизительным оценкам составили более 200–300 тысяч рублей. Интересно, что сам Навальный активно критиковал чиновников и депутатов за то, что они отправляли своих детей на учёбу за границу.

Подробнее о "миллионном вояже" семьи оппозиционера читайте здесь.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров