Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 сентября 2017, 17:01

Причиной взрыва автомобиля в Киеве стала бомба

Фото: Twitter.com

Фото: Twitter.com

Погиб гражданин Грузии, боевик из чеченского батальона имени шейха Мансура, участник боевой операции в Донбассе Тимур Махаури.

В автомобиле Тимура Махаури было заложено мощное взрывное устройство, сообщает МВД Украины. По факту взрыва машины полицейские возбудили уголовное дело. Делопроизводство открыто по статье об умышленном убийстве общественно опасным способом.

Спикер МВД Украины Артём Шевченко также отметил, что способ и место приведения взрывчатки в действие только предстоит выяснить в ходе экспертиз.

Автомобиль взорвался сегодня на Бессарабской площади Киева. При взрыве погиб мужчина — боевик из чеченского батальона имени шейха Мансура, участник боевой операции в Донбассе Тимур Махаури. Ещё три человека пострадали, в том числе один ребёнок. Его состояние оценивается как стабильное. В числе пострадавших также есть женщина — по неподтверждённым данным, ей оторвало ногу. Все раненые были госпитализированы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров