Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 октября 2017, 17:42

Жена главного прокурора Украины пришла в Раду на лабутенах за 13 пенсий

Стоимость туфель от бренда Christian Louboutin, в которых Ирина Луценко пришла на заседание парламента, равна более чем 19,5 тыс. гривен.

Представитель украинского президента в Верховной раде и жена генпрокурора страны Ирина Луценко пришла в парламент в изящных полупрозрачных сетчатых туфлях от известного бренда Christian Louboutin. Как сообщают украинские СМИ, стоимость такой обуви в одном из международных интернет-магазинов составляет 625 евро, что эквивалентно 19,5 тыс. гривен, или почти 13 минимальным пенсиям на Украине.

Ирина Луценко. Фото: ©АСН Украина

Ирина Луценко. Фото: ©АСН Украина

Фото: ©АСН Украина

Фото: ©АСН Украина

Кроме того, платье цвета фуксии с чёрным бантом, в котором пришла Луценко, очень похоже на наряд от бренда Louis Vuitton.

Украинские СМИ обратили внимание на гардероб депутата, так как сейчас у стен Верховной рады проходят массовые протесты, известные как Михомайдан. Главные требования протестующих — отмена депутатской неприкосновенности и создание антикоррупционных судов.

Ранее Лайф писал о том, что в парламенте страны начали процесс отмены депутатской неприкосновенности.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров