Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 октября 2017, 10:24

Милонов потребовал запретить Playboy из-за обложки с трансгендером

 Модель Инес Рау. Фото © instagram/supa_ines

 Модель Инес Рау. Фото © instagram/supa_ines

Депутат считает, что на страницах издания в России не должно быть места для пропаганды операций по смене пола и гомосексуализма.

Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов считает, что нужно запретить в России выпуск журнала Playboy с изображением на обложке сменившего пол мужчины. Политик требует, чтобы Роскомнадзор не допустил распространение и продажу тиража. Об этом говорится в обращении Милонова, направленном в ведомство.

По мнению Милонова, Playboy следует поменять информационную политику в России. На страницах издания не должно быть места пропаганде операций по смене пола и гомосексуализма.

— Сам факт появления человека, совершившего над собой некие операционные вмешательства, благодаря которым он стал отдалённо напоминать женщину, — это уже попытка пропаганды девиации, неуважительный жест в сторону традиционного большинства, — отмечает Виталий Милонов. — Распространение такого журнала в нашей стране будет означать падение очередного бастиона морали российского общества

Трансгендер стал героем ноябрьской обложки Playboy. Это произошло впервые за всю историю издания.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров